Мне на днях один из студентов нового потока Голографического коучинга задала вопрос:
С такой постановкой вопроса из дуальности наврядли кому-то удастся выбраться. Плохое и хорошее как раз и есть дуальность. Наша жизнь похожа на шахматную доску, с черными и белыми квадратами. Даже если вы королева на доске и можете легко перемещаться, вы расслабиться не сможете всеравно, так как вас может лишить жизни в любой момент обычная пешка противника. Все фигуры на доске уязвимы. Ни у одной из них не может быть тотального контроля, власти, свободы, вечной жизни. Таковы условия игры в шахматы или в жизнь.
Фигуры могут себе создать иллюзию контроля, власти, но эта иллюзия временна, и она не дает ни чувства свободы, ни чувства душевного покоя, эта иллюзия может дать только напряжение, стресс и невроз.
Зачем создавать себе временные иллюзии свободы и контроля? Иллюзия это не реальность.
Для этого достаточно напомнить себе, что кроме доски, кроме черных и белых квадратов, кроме фигур разных уровней еще существует и сам Игрок.
Так что дуальности никогда не было, всегда была триальность.
При таком раскладе не возникает желания создавать иллюзии, не так ли? А возникает желание познать Игрока, познать 0, познать Бога.
Каким будет этот путь познания Игрока, я не знаю, но вступить на него вам придется, так как это апогей игры в жизнь, последняя, решающая сцена.
И вы на нее выйдите либо осознанно либо вас на нее выведут удары маятника дуальности.
Any use of site material on the Internet is permissible, if you write the name of the borrowing materials and link to the website.
The use of site materials outside the Internet is permitted only with the written permission of the rights holder.